Тоня Матвиенко вот уже более пяти лет живет в счастливом браке с Арсеном Мирзояном. Они поженились в 2017 году, вскоре после рождения совместной дочери Нины. Так, в честь дня рождения наследницы знаменитость поделилась с поклонниками архивными снимками. Обнажённые кадры появились на ее странице в Instagam.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

На фото Тоня Матвиенко предстала обнаженной вместе со своим супругом Арсеном Мирзояном. Она позировала с округлившимся животом, когда ждала появление своей крошки на свет.

"В этот невероятный, судьбоносный день, родилось наше счастье – солнышко по имени Нина. Расти здоровая и счастливая. Ты наш магнит, который соединяет и всегда притягивает к себе, где бы мы с папой не были", – подписала кадр Матвиенко.

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию звезды. Они оставили поздравления с днем рождения в стихах и прозе:

«Поздравляю вашу дочь Нину !!! 🎂🎂🎂 Пусть светлой будет ее жизненная дорога, опека и ласка от Господа Бога 🙏🙏🙏», «Тоня, Арсен! С Именинницей! с Днём Рождения Вашей прекрасной доченьки Нины. Счастья ей безграничного ❤️», «Очень красивое фото!!!», «Поздравляю!!! Пусть растет здоровой! 😊», «Счастье безграничного Ниночке и замечательной семье! ❤️», «Арсен, самый счастливый мужчина на планете», «Она невероятная 🤗😍❤️», «Пусть всегда сбываются все заветные мечты и желания! С днем рождения дочери!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что золотой голос Украины Нина Матвиенко в свои 73 года выглядит потрясающе! Артистка следит за своим здоровьем, а в частности – за питанием. Оказывается, она совсем не употребляет алкоголь и не ест мяса. Поклонники уверены, что певица выглядит моложе своей 39-леней дочери Тони Матвиенко. Так ли это на самом деле, предлагаем посмотреть на свежее фото, который опубликовал в своем Instagram известный путешественник Игорь Захаренко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой