Лидия Таран – одна из главных телеведущих Украины в серьезном информационном формате. Она стабильно держится в профессии уже не первый десяток лет. Поэтому уровень ее популярности и профессионализма отнюдь не страдает. Каждая ее публикация в социальных сетях собирает огромное количество лайков и комментариев. Журналистка в своем микроблоге делится с поклонниками моментами из личной жизни, чем еще больше подогревает интерес к своей персоне.

Лидия Таран

Так, некоторое время назад Таран призналась, что подхватила китайский вирус. Она отметила, что сделала ПЦР-тест после праздничного отпуска в Турции и получила положительный результат.

"В ближайших эфирах ТСН на "1+1" мы не встретимся... К сожалению, я заболела COVID-19. Сейчас нахожусь на самоизоляции дома. После короткого праздничного отпуска в Турции, я сделала ПЦР-тест и получила положительный результат. И даже несмотря на соблюдение строгих карантинных требований в той стране и во время самого путешествия – это все равно со мной случилось", – заявила Лидия Таран.

Вместе с тем телеведущая отметила, что на данный моент уже сообщила всем коллегам о своем диагнозе.

Лидия Таран

"Чувствую себя хорошо. Имею температуру 37,5. Особых симптомов не чувствую. С врачом на связи, принимаю медикаменты и витамины. Скучаю по эфирам и любимыми телезрителями. Друзья, привет вам всем! Обещаю набраться сил и вернуться к работе победительницей", – подытожила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «1+1» Лидия Таран решила вспомнить детство, показав черное-белое фото с новогоднего утренника. Поклонников очень растрогал редкий кадр телеведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой