Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык показала архивное фото

Периодически Билык поддается ностальгии и вспоминает самое начало своей грандиозной карьеры. Например, недавно украинская исполнительница решила показать фотографию из личного архива, на которой ее образ напоминает наряды Аллы Пугачевой.

Первая жена Преснякова начал новую жизнь: стало известно, с кем живет Лена Ленская сейчас

"Так громко крикнула, что лопнула труба и побежала вода.... Теперь вот жду звонка соседей....Как думаете это случайность или все-таки моя непредсказуемая энергетика???" - написала Билык и добавила хэштеги "крик", "потоп", "затопило", "соседи в шоке".

"Конечно же, ваша сумасшедшая энергетика, в хорошем смысле этого слова", "Вы необыкновенная... ваша энергетика просто пленит", "Точно, энергетика. Она чувствуется и с экрана, и из песни. Можно только представить, какая она вживую", "Была на Вашем концерте в 90-е и вы были именно в этом шикарном цветном комбинезоне! До сих пор помню, как он идеально сидел" - комментируют поклонники.

Ей было год, когда папа погиб: как выглядит 14-летняя дочка Александра Абдулова

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой